Ссуда на авто

Среди населения с каждым годом растет общедоступность кредитов. Особой популярностью пользуются автокредита – целевые ссуды, направленные на покупку нового или подержанного авто теми, у кого ежемесячный доход составляет далеко не миллион. Мы готовы предложить такую банковскую услугу на довольно выгодных прозрачных условиях как физическим, так и юридическим лицам.

Практически каждый считает, что кредит – это рабская зависимость, опасается «скрытых пунктов» в договоре на получение ссуды для покупки авто, «информации мельчайшим шрифтом между строчек», неприятностей при встрече с коллекторами.

Где-то вполне возможно «влететь на процент», выплачивая стоимость не одной, а сразу двух машин.

Всех вышеназванных неудобств можно и нужно избежать, воспользовавшись замечательной программой выдачи ссуд на авто, предлагаемой нашим банком.

Только 30-40 минут понадобятся нашим специалистам для оформления обязательного пакета документов – и вы станете счастливым обладателем денежных средств, необходимых на покупку приглянувшегося вам автомобиля.

Не первый год у нас надежные партнерские отношения с крупнейшими автосалонами по программе «Ссуда на авто». Ждем от Вас звонков!

Открыть чат
1
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?