Как получить деньги под залог квартиры

В жизни большинства из нас возникают непредвиденные ситуации, когда мы крайне нуждаемся в некоторой, довольно значительной, сумме денег. Просить у родных и знакомых? Хорошо, если такие имеются, а если нет? Выход есть всегда.

И это заем в банке. Естественно, банк-кредитор проверяет гарантированные возможности возврата. А на сегодня надежнейшей гарантией является квартира заемщика, именно под нее залог выдаются деньги. Собственнику недвижимости, который еще имеет работу, не откажут в кредите.

Быстрым и надежным способом получения наличных денег на решение любых задач: создание бизнеса, рефинансирование кредитов, погашение долгов или пополнения оборотных средств, – является оформление договора под залог вашей квартиры с четким соблюдением действующих Законов РФ.

У заемщика на время кредитования сохраняется полное право пользования по своему усмотрению залоговым имуществом, и он остается хозяином недвижимости.

Реальная максимальная сумма денег, которую оформив займ под залог недвижимости, может равняться 90 процентов цены вашей квартиры на рынке недвижимого имущества.

Доверьтесь в оформлении всех тонкостей кредитного договора нашим специалистам, которые дорожат честной репутацией.

Открыть чат
1
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?