Выгода от срочного выкупа автомобиля

Не секрет, что многие наши соотечественники меняют автомобили очень часто. Существует множество причин, по которым стоит сменить транспортное средство. Быть может, вам уже надоела машина. При пополнении в семье автомобиль, который ранее был вместительным, сейчас стал тесным. А если машина старая, то она больше времени может простаивать на ремонте, чем в дороге. И, наконец, самый неприятный повод сменить автомобиль – дорожно-транспортное происшествие.

Люди, которые ранее продавали машину, знают, как долго приходится искать покупателя, оформлять документы. Самостоятельное ведение сделки однозначно приводит к большому риску. Продавая автомобиль через интернет или на рынке, вы тратите много времени зря. Никогда неизвестно, найдется ли покупатель, будет ли он согласен с предложенной стоимостью или нет. Хотя и будет стоять отметка «продается срочно», не факт, что именно так и случится.

Самый лучший вариант – сдать автомобиль на выкуп нашей компании. Мы специализируемся на подобных сделках. Продажу и покупку транспортного средства проводят специалисты компании «Ваш капитал».

Перед тем, как продать автомобиль, предстоит выполнить несколько процедур, которые являются обязательными. Первый этап называется предпродажным. Нужно выполнить некоторый косметический ремонт: покраску, заменить некоторые элементы, проверить качество работы машины, почистить кузов и салон. Это очень важный этап, который позволяет создать впечатление о товаре у потенциального покупателя. Следующим этапом будет срочное оформление документов. Дело в том, что машину нужно оценить. Если продается транспортное средство, пострадавшее в ДТП, то мы можем начать проверку прямо на месте эвакуации или в ремонтном цеху.

Ранее приходилось тратить много времени на снятие автомобиля с учета. Срочный выкуп предполагал, что посредники занимались делами с ГИБДД. Хозяин машины получал только готовые документы для продолжения процедуры продажи. Конечной инстанцией была страховая компания, где проводился отказ от страхования машины.

Сегодня действуют новые требования. Операции по переоформлению документов упрощены, что играет на руку продавцу.

Быстрый выкуп автомобиля

Нет смысла самому заниматься продажей автомобиля. Это не только длительная процедура, но и хлопотная. Всегда есть риск потерять не только время, но и деньги. На рынке орудует большое количество мошенников. Когда вы сотрудничаете с нашей компании, то все сделки проводятся на официальном уровне.

Средства за проданный автомобиль передаются в банке или кассе компании. Следовательно, на руки выдаются документы, подтверждающие факт продажи машины. Не стоит бояться, что деньгами завладеют мошенники.

Компания «Ваш капитал» проводит выкуп транспортных средств круглосуточно. Сделка может осуществляться в течение одного часа или суток. Все зависит от того, как срочно вам нужно получить средства  на руки.

Некоторые скептики считают, что срочный выкуп автомобиля – не выгодная сделка, мол, сумма подобной продажи – меньше, чем рыночная стоимость. Не стоит отрицать некоторые детали. На самом деле, у нас вы получите немного меньше денег за автомобиль. Компания берет на себя ответственность быстро оформить все документы и провести проверку. Мало того, если вы продаете автомобиль, попавший в дорожно-транспортное происшествие, нужны средства быстро, чтобы рассчитаться с эвакуаторами. Возможно, авария произошла по вашей вине. Деньги нужны на уплату штрафа. Итак, проведя простой расчет, можно понять, что самостоятельная продажа автомобиля – это процедура, которая приведет к еще большим затратам, чем при срочном выкупе. Поэтому наше предложение является довольно выгодным.

Открыть чат
1
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?