Заказ кредита под залог недвижимости

Если вам срочно нужны средства наличными, то самый лучший вариант – обратиться за кредитом под залог собственной недвижимости. В данной ситуации вы предоставляете кредитной организации серьезную гарантию, а значит, деньги 100 процентов будут выданы. Недвижимость, которая сдается в качестве залога, подлежит обязательной регистрации. В свою очередь, банк получит высоколиквидный залог. Следовательно, заемщик может получить большую сумму на длительный срок, а процентная ставка будет низкой.

В основном кредит под залог жилья получают люди, которым срочно нужна большая сумма денег. Примечательно, что размер переплаты по данному виду кредитования будет небольшим.

Компания «Ваш капитал» помогает клиентам получать кредиты под залог недвижимости. Выбираются самые лучшие условия сотрудничества. В качестве недвижимости принимается не только квартира или дом, но и комната, а также дача. Прежде чем отправиться за кредитом, предлагаем ознакомиться с разновидностями кредитных программ.

Кредит без указания доходов

Данной программой пользуются заемщики, которые срочно нуждаются в деньгах. Выдача кредита без проверки доходов – это программа, которая редко встречается в банках. Дело в том, каждый банк требует не только большой пакет документов, но и подтверждение всех доходов семьи.

Чтобы получить кредит по данной программе, от заемщика требуется только паспорт и документы, подтверждающие тот факт, что квартира находится в его собственности. Не нужна справка от работодателя о доходах, не нужны выписки с банков, в которых могут быть депозитные вклады.

В нашей компании средства без справки о доходах под залог недвижимости выдаются без рисков. Банк не переживает о том, с каких средств будет возвращаться долг. Если будет задолженность, банк реализует недвижимость, покрыв затраты.

Кредитование под залог земельного надела

По традиции банки выдают кредиты под залог квартиры. Однако в нашей компании клиенты имеют все шансы получить средства под залог земли. Особенно дорого ценятся земли, которые можно использовать под коммерческие цели, а также та земля, на которой можно вести жилищное индивидуальное строительство. Но и тут есть нюанс: в качестве залога земля берется только тогда, когда ее можно реализовать и покрыть расходы в случае банкротства заемщика. Популярностью пользуются земли, которые расположены в пределах города, населенного пункта, а также в непосредственной близости от кредитной организации (до 50 километров).

Дом – в качестве залога

При сдаче дома под залог в качестве залоговой стоимости по кредиту требуется выполнить те же условия, то и при получении кредита под залог квартиры. Тут также дом должен иметь определенную ликвидную стоимость и привлекательность. Важно расположение в непосредственной близости к большому городу, а также наличие всех коммунальных благ.

Очень сложно оформить кредит под залог недвижимости, которая находится в селе. Тем не менее, это реально. Единственное условие – наличие обязательной страховки, например, от чрезвычайных ситуаций или пожара.

Доля квартиры – как залог по кредиту

И еще сложнее приходится получать кредитные средства тем людям, которые в качестве залога отдают банку только долю квартиры. Зачастую банки отказывают заемщикам, признавая высокий риск по результатам расчетов.

Тем не менее, шансы всегда есть. Кредитные средства без проблем выдадут на покупку остальных долей в квартире, если после совершения сделки заемщик получит всю квартиру. Долей считается одна комната. Ее можно выделить и реализовать другим людям в случае необходимости. Основная сложность при получении кредита под залог доли квартиры состоит в том, что необходимо получить разрешение у других владельцев долей квартиры. Оценка доли будет невелика – это факт.

Получить заем под залог дачного участка

Дачный дом, который надлежащим образом оформлен в собственности, имеет шанс на то, чтобы стать залоговой стоимостью. Кредитные организации берут во внимание только те дачные домики, которые построены на территории дачных товариществ – при условии, что местность пользуется популярностью. Подробнее про займ под залог участка читайте тут.

Получение кредита под залог дачи проводится также как и при получении кредита под залог дома. Соответствующие органы должны зарегистрировать обременение. Заемщик отдельно платит за страховку имущества.

Если вы до сих пор не определились, куда обратиться за получением кредита под залог недвижимости, то советуем обратиться в микрофинансовую организацию «Ваш капитал». Здесь квалифицированный персонал поможет правильно выбрать программу кредитования. Заявка обрабатывается очень быстро. О результате можно узнать по телефону.

Открыть чат
1
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?